Прошу взять на заметку
ZENITH
Отправлено 23/7/2009 11:25 (#4384)
Тема: Прошу взять на заметку


Veteran

Посты: 200
100100
Добрый день,хочу обратиться к админу сайта,очень понравилась новость на тему:Краткий виниловый словарь. если это возможно прошу написать больше информации о виниле и всему составляющему для того что-бы можно было совершенствовать свой комлект. Или на что обращать внимание при покупке винила. Я от себя добавлю что довольно неплохо разбираюсь в этой теме. Но у нас так мало компетентных и общающихся через интернет людей,а на вашем сайте думаю будут и в дальнейшем развивать и дополнять это весьма интересное и увлекательное направление. Если можно напишите инфо например что такое (RIAA и какие есть рекомендации,и что из себя толком представляют фильтры RUMBLE и SUBSONIC) заранее спасибо за компетентные рекомендации на форуме.
Верх страницы Низ страницы
2power
Отправлено 5/8/2009 11:02 (#4459 - с ответ на #4384)
Тема: Re: Прошу взять на заметку


Veteran

Посты: 178
100252525
Работаем над этим)
Верх страницы Низ страницы
2power
Отправлено 27/5/2010 20:53 (#4963 - с ответ на #4459)
Тема: Re: Прошу взять на заметку


Veteran

Посты: 178
100252525
Заходите в новости на нашем сайте и всегда вам есть, что почитать! Эта тема нам не безразлична. Сейчас я, в лице Music Hall, предлагаю вам пластинки для всех небезразличных к аналоговому звуку. Завтра предложим полный ассортимент по продуции для улучшения тракта, ухода и его апгрейда. Следите внимательно за анонсами на этом сайте!
Верх страницы Низ страницы