Поиск | Статистика | Список пользователей Форумы | Цитаты
Форум Hi-fi.com.ua
Форум Hi-fi.com.ua ->  Красный уголок Hi-Fi техники -> Аудио -> Вывод темы

Вы вошли как гость. ( Войти | зарегистрировать )

Качественные CD. Где вы их приобретаете?
Перейти к странице : 1 2
Отображается страница 2 [25 сообщений на странице]
Вывод предыдущей темы :: Вывод следующей темы
   Красный уголок Hi-Fi техники -> АудиоФормат сообщения

serpent
Отправлено 6/2/2009 00:45 (#3545 - с ответ на #2629)
Тема: Re: Качественные CD. Где вы их приобретаете?

Member

Посты: 44
25
1. я живо в постоянном состянии анафемы от социума в массе отношений. это не мешает мне быть правым и часто довольным. собственно из второго предложения и следует первое
2. учил теорию и что? 2+2 на практике где-то не 4? если скопировать 101 миллиард раз, будут уже другие цифры?
3. медицина тут в самый раз, уверяю. есть лекарства против иллюзий и галлюцинаций. и есть даже врачи психологи и психиатры. вы по образованию уж должны знать.
4. не отвечать на прямые вопросы по теме - тупой съезд

Отредактировано serpent 6/2/2009 00:47
Верх страницы Низ страницы
andrey 77
Отправлено 6/2/2009 07:32 (#3546 - с ответ на #2629)

Veteran

Посты: 108
100
serpent вы уже и здесь?)))
я слышу разницу между фирмой и всеми другими копиями, и любой кто у меня слушал её слышит, это вам все и пытаются сказать что вы ошибаетесь в своих заключениях, но писать эту инфу вам опасно, сразу оскорбления, жил бы я поближе и вы бы услышали разницу, только как вам это доказать.....
наверно все посты должны заканчиватся примерно так...
существует целая индустрия созданная для мегалохов, когда в сети всегда есть свежий мп3 бесплатно, но прийдет спаситель и откроет всем глаза...
вам не кажется что уже абсурд, на само воспроизведение сказываются столько факторов....можно спросить вас, у вас комната обработана акустически? если нет то конечно разници вы не услышите. это с этого вопроса можно начать и таких будет много, так что наверно переходим в обычную уважительную манеру общения и не пытаемся доказать то что другой не хочет понимать.
serpent
Отправлено 10/2/2009 02:20 (#3595 - с ответ на #2629)

Member

25
2andrey 77 - "я слышу разницу между фирмой и всеми другими копиями".
поздравляю, уровень вашего самовнушения выше разумного предела. если бы вы были знакомы с цифровыми технологиями на уровне первой недели обучения, вам бы в страшном сне не могло присниться, что вы доказываете то, что доказываете.
а индустрия эта для тех, кто ценит труд и творчество музыкантов. я всегда стараюсь купить фирму, или напрямую файлы с сайта музыкантов, если их творчество меня проперло. да и полиграфия, фетиш))) Те же, кто покупает фирменные диски задля лучшего звучания, действительно "лохи", как вы выражаетесь.
а то что с мп3 разница есть, я не спорю. спорю я с тем что она существенна. разницы нет с FLAC там, APE или WAV.
serpent
Отправлено 10/2/2009 02:43 (#3596 - с ответ на #2629)

Member

25
народ, неужели трудно понять???
на CD диске нету аудио, нету музыки!!!
там одни тупые циферки. их, реально, можно взять ручку и записать на бумажку. БОЛЬШЕ ТАМ НИЧЕГО НЕТ.

причем исключительно еденицы и нули. То есть этот микрофрагмент диска отражается, этот нет. и этих микрофрагментов\цифр(1 и 0), там около 7 миллирадов. и если хоть один(!) прочелся ошибочно, сдром рапортует об ошибке. для этого существуют всевозможные технологии проверки. чтобы ни один нолик(!) не пропал.
потому что, если одна-единственная циферка пропадет в аудио - это не буда, никто не заметит при всем желании, а если в программе какой, то всё - программа работать не будет. тем не менее программы можно переписывать бесконечное число раз.
ЦИФ-РО-ВЫ-Е ТЕХ-НО-ЛО-ГИ-И! ну хоть отдаленно ознакомтесь то, что это такое.

мне с трудом верится что это нужно по 100 раз объяснять взрослым людям. уж поверьте мне - компы моя специальность уже много лет.
serge655
Отправлено 9/2/2011 01:22 (#5487 - с ответ на #2629)

Member

Посты: 38
25
Да блять, serpent по ходу не может бля догнать что такое потери при перезаписи, пиздец!!!!!!!!!!!!!!!
Apostal
Отправлено 30/11/2013 10:09 (#10109 - с ответ на #2629)

New User

Посты: 2
0
Amazon uk
olegek58
Отправлено 1/12/2013 14:44 (#10120 - с ответ на #2629)

Veteran

Посты: 284
100100252525
в принципе потери возможны, но это уже по вине носителя или техники, а если все грамотно сделано то какие могут быть потери при цифровой записи где обычный код, это-же не магнитная запись.
Перейти к странице : 1 2
Отображается страница 2 [25 сообщений на странице]
Перейти к форуму:
Искать в форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на тему по E-mail

о сайте | hi-fi нетленка | новости | hi-fi персона | контакты

Copyright © 2002-2017 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт www.hi-fi.com.ua

Облако тэгов:  Kef q series, luxman, усилители luxman, система домашнего кинотеатра, усилитель люксман

(Удалить cookies для этого сайта)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2017 PD9 Software