hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Onkyo выпускает обновление прошивки для устройств с поддержк...

Onkyo выпускает обновление прошивки для устройств с поддержкой технологии FireConnect™

Компания Onkyo анонсировала обновление прошивки, которое активирует беспроводную мультирумную технологию FireConnect для передачи аудио с AV и Hi-Fi компонентов Onkyo на совместимые беспроводные колонки.

Технология FireConnect, созданная при поддержке Blackfire, представляет собой беспроводной протокол передачи данных, который лег в основу концепции Next Generation Network Audio от компании Onkyo. В рамках данной концепции использование двухдиапазонного Wi-Fi (5 ГГц/2.4 ГГц) совместно с приложением Onkyo Controller для iPod touch, iPhone, iPad и Android-устройств, обеспечивает простой и интуитивно понятный процесс передачи музыки.

Обновление позволит отражать затребованные встроенные потоковые интернет сервисы, включая TIDAL, Deezer, TuneIn, а также Spotify на FireConnect-совместимые колонки, такие как беспроводная аудиосистема Onkyo NCP-302. Поддерживается частота дискретизации 44.1 кГц и 48 кГц.

Управление воспроизведением для акустических систем в любой комнате, также как и функции группирования акустических систем уже интегрированы в приложение Onkyo Controller.

С помощью прошивки, которая выйдет 23 февраля будут обновлены следующие модели:

PR-RZ5100, TX-RZ3100, TX-RZ1100, TX-RZ810, TX-RZ710, TX-NR656, TX-NR555, HT-S7805, TX-L50, TX-L20D, LS7200 и LS5200

Помимо этого, в начале марта выйдет прошивка для следующих моделей:

R-N855, NS-6170 и NS-6130

Последующее обновление также позволит передавать музыку от внешних источников, подключенных к аналоговым аудиовходам головного устройства в беспроводном режиме. Пользователи могут рассчитывать на простой доступ к потоковой музыке из любого места в своем доме, благодаря функциям приложения, которые адаптируются к смене привычек прослушивания.

Обновление прошивки может быть загружено прямо в устройство или через сайт Onkyo.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Кабель купить, кеф, куплю виниловые пластинки, av ресивер, предварительные усилители на микросхемах


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua