hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Новый 7.2-канальный сетевой AV-ресивер TX-NR676E от Onkyo - ...

Новый 7.2-канальный сетевой AV-ресивер TX-NR676E от Onkyo - кристальная ясность и превосходные динамические характеристики

Кристальная ясность и превосходные динамические характеристики определяют 7.2-канальный сетевой AV-ресивер TX-NR676E от Onkyo, высокопроизводительный компонент с поддержкой аудио-видео нового поколения, приложениями на основе потоковой передачи и распределением мультирум аудио.

Имея 165 Вт/канал выходной мощности, TX-NR676E оснащен функцией динамического усиления звука для получения высокого тока через низкий импеданс, улучшая контроль динамиков для точного звучания. Оригинальная схема усилителя без фазового сдвига обеспечивает четкость звуковой картины с низким уровнем искажений, даже при высоком уровне громкости с использованием всех каналов, в результате получили волнующее и захватывающее окружающее звучание.

В сочетании с технологией AccuReflex, которая выравнивает фазы направленных и ненаправленных звуковых волн при использовании совместимых колонок верхних каналов, объектно-ориентированные саундтреки Dolby Atmos и DTS:X воспроизводятся с удивительной ясностью через 5.2.2-канальные системы.

TX-NR676E оснащается технологиями Dolby Surround и DTS Neural:X, благодаря которым можно получить объектно-ориентированное звучание из устаревших многоканальных форматов в среде, где используются каналы высоты.

На задней стороне TX-NR676E размещены шесть HDCP 2.2-совместимых HDMI входов с поддержкой сквозной передачи Dolby Vision, HDR10, BT.2020 и 4K/60p видео для максимального визуального погружения, а передний HDMI вход и выходные терминалы HDMI Sub добавлены для удобного подключения видео камеры и проектора.

Любители музыки могут слушать свои любимые песни в любом месте и в любое время с приложением Onkyo Controller для iPad, iPhone, iPod touch и Android*. Приложение позволяет управлять системой мультирум и распределять потоковые сервисы, интернет радио, сетевые файлы, а также музыку с CD-проигрывателей и виниловых вертушек, подключенных к AV-ресиверу через аналоговые аудио входы, между беспроводными колонками Onkyo NCP-302 используя технологию FireConnect**, разработанную компанией Blackfire.

TX-NR676E поставляется со встроенной платформой Chromecast***, благодаря чему пользователи смогут транслировать любую музыку с Chromecast-совместимых приложений установленных на iPhone, iPad, Android смартфоны и планшеты, Mac и Windows лэптопы, или Chromebook. Кроме этого, DTS Play-Fi*** позволяет быстро отправлять музыку с совместимых приложений и устройств для воспроизведения на TX-NR676E.

Аппарат оснащен востребованными музыкальными сервисами, такими как Spotify, TIDAL, Deezer и TuneIn****. Все сетевые потоковые функции, а также функции управления, включая AirPlay, работают на основе двухдиапазонного 5 ГГц/2.4 ГГц Wi-Fi, что обеспечивает более стабильную передачу сигнала. Возможности музыкального стримминга расширены благодаря встроенной беспроводной технологии Bluetooth.

Приложение Onkyo Controller также позволяет пользователям выбирать альбомы и песни из сетевых музыкальных библиотек, воспроизводить музыку с запоминающих устройств USB или выбрать источник для воспроизведения на колонках в другой комнате, подключенных к терминалам Zone 2.

Сочетая 32-битный DSP чипсет, высококачественный 384 кГц/32-бит ЦАП и запатентованную технологию удаления высокочастотных шумов VLSC, ресивер может в полном объеме воспроизводить Hi-Res аудио форматы, включая DSD 5.6 МГц/2.8 МГц*****, 192 кГц/24-бит WAV, FLAC, AIFF и ALAC для высокоточного стерео прослушивания.

В число других коммутаций входят пара композитных и компонентных видео входов, вход фонокорректора, три цифровых аудио входа (два оптических и один коаксиальный) и шесть аналоговых аудио входов.

Имея умный графический интерфейс пользователя, удобные кнопки на стильной передней панели, TX-NR676E готов обогатить повседневную жизнь, превращая слабый звук мобильного телефона и телевизора в незабываемое развлечение.

*Пожалуйста, проверьте требования ОС и устройств на App Store или Google Play.

**Совместное использование аудио с внешних аналоговых входов зависит от модели и будет включено в будущих обновлениях прошивки. Частота дискретизации 44,1 кГц и 48 кГц поддерживается.

***Доступно после обновления прошивки.

****Доступность услуг зависит от региона, может потребоваться подписка.

*****Воспроизведение DSD не поддерживается по беспроводной локальной сети.

  • Термины HDMI, HDMI High-Definition Multimedia Interface, и логотип HDMI являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками HDMI Licensing LLC в Соединенных Штатах и других странах.
  • Для патентов DTS см http://patents.dts.com. Произведено по лицензии DTS Licensing Limited. DTS, Символ, DTS в сочетании с Symbol, DTS: X, то DTS: X логотип и Play-Fi, являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками DTS, Inc. © DTS, Inc. Все права защищены.
  • Словесный знак и логотипы Bluetooth® являются собственностью Bluetooth SIG, Inc.
  • AirPlay, IPAD, iPhone, IPod Touch и Mac являются торговыми марками компании Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. App Store является знаком обслуживания Apple Inc.
  • Android, Google Play, Chromebook и Chromecast являются торговыми марками компании Google Inc.
  • Wi-Fi® является зарегистрированным товарным знаком Wi-Fi Alliance.
  • Spotify и логотип Spotify являются товарными знаками Spotify Group, зарегистрированной в США и других странах.
  • FireConnect ™ является технологией, основанной на Blackfire предоставленного Blackfire Research Corp., США.
  • Onkyo контроллер и VLSC являются зарегистрированными торговыми марками корпорации Onkyo.

Все другие торговые марки и зарегистрированные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев. В связи с политикой постоянного усовершенствования продукции, Onkyo оставляет за собой право изменять технические характеристики без предварительного уведомления.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Cd плеер, dali helicon 800, продажа силового кабеля, домашний кинотеатр, dali lector 6, куплю виниловые пластинки


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua