hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Представляем новый флагманский AV-ресивер Marantz SR8012

Представляем новый флагманский AV-ресивер Marantz SR8012

Эта новая модель расширяет линейку популярных AV-ресиверов Marantz, открывая новый уровень производительности, и включает в себя поддержку самых современных аудио и видео форматов. SR8012 может похвастаться продвинутым функционалом, включая интеграцию в беспроводную многокомнатную сеть HEOS, которая подкреплена легендарным дизайном и разработками Marantz.

Дополнительные улучшения аудио производительности сделаны с посредством использования медного шасси и массивного тороидального трансформатора, которые, как правило, ранее использовались только в топовых стерео компонентах Marantz.

Имея 11.2-канальный дизайн, в Marantz SR8012 используются идентичные симметричные модули усилителя, которые выдают 205 Вт на каждом из 11 каналов, обеспечивая достаточно мощности даже для самых требовательных колонок и идеальное соответствие каналов для идеального звучания. Это стало возможным благодаря большому источнику питания, который гарантирует, что у SR8012 всегда будет запас даже для самых требовательных саундтреков: он использует экранированный тороидальный трансформатор, а также мощные конденсаторы, которые полностью соответствуют точным спецификациям производителя.

Способный управиться с полной 7.1.4-канальной аудиосистемой без дополнительного усилителя, AV-ресивер SR8012 идеально подходит для воспроизведения саундтреков в форматах Dolby Atmos, DTS:X и Auro 3D саундтреков, с невероятной точностью, детальностью и динамикой.

Будучи частью семейства Marantz, SR8012, кроме всего прочего, предназначен также для качественного воспроизведения музыки: музыкальный стримминг по сети встроен вместе с беспроводной мультирум технологией HEOS, что делает ресивер центром беспроводной многокомнатной музыкальной сети, позволяя вам наслаждаться любимой музыкой в любом месте дома: искать, просматривать и воспроизводить музыку из своей музыкальной библиотеки, потоковых музыкальных онлайн сервисов и интернет-радио. Новинка также может воспроизводить музыку с портативных Bluetooth и AirPlay совместимых устройств, внешних USB накопителей и, конечно же, цифровых и аналоговых источников.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Dali icon 6, dali mentor 2, clearaudio, блок питания, hdmi кабель для телевизора, hi fi акустика форум


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua