hi-fi - на главную
о проекте продукция новости hi-fi персона винил для инсталляторов hi-fi форум где купить

Ваш e-mail:
Ваше сообщение:




Nordost



Какую радиостанцию Вы слушаете?
Ренессанс
Континент
Эра
Мелодия
Nostalgie
Jam FM
Другую


edf40wrjww2Articles:Article_Content

Первые тесты. Любителям радио от Creek - FM/AM-тюнер Creek T50

Creek T50

ЗА
Очень высокое качество звучания FM-станций с четким сигналом; много ячеек памяти
ПРОТИВ
Недешев; даже с хорошей антенной с трудом ловит отдаленные станции
ВЕРДИКТ
Прекрасный тюнер, но уж очень дорог; для нормального приема нужна большая внешняя антенна

Награда - 5 звездПока цифровое радиовещание еще не охватило широкой сетью наши необъятные просторы, мы поневоле остаемся приверженцами старых добрых аналоговых приемников, тем более что в модельном ряду почти каждого крупного Hi-Fi-производителя есть хотя бы одно такое устройство. Наглядный пример последнему утверждению - фирма Creek, порадовавшая нас новым FM/AM-тюнером, чья немалая цена подразумевает, что он попадет в руки настоящих фанатов радио. T50 выполнен в том же дизайне, что и CD-проигрыватель CD50 MkII и усилитель A50i: черный корпус сочетается с анодированной серебром передней панелью толщиной 1 см и имеет как ручную настройку, так и автопоиск, а также 99 ячеек памяти для FM-диапазона и 29 - для AM. В комплект поставки входит системный пульт ДУ SRC1, тюнер оснащен цифровой системой настройки с дисплеем, который изменением яркости показывает уровень сигнала, помогая тем самым найти наилучшую частоту приема.

Creek прекрасно звучит, достоверно передавая характер музыки и создавая реалистичную сцену. Для оптимального приема FM-станций требуется качественная внешняя антенна, правда, и это не всегда гарантирует безупречную чистоту сигнала в разных местах прослушивания. Но когда T50 захватил частоту, вы не услышите ни малейших помех, музыка и речь передаются насыщенно и энергично.

Это замечательный тюнер, однако его цена выше, чем у некоторых соперников - за чуть большую сумму можно купить модель с лучшим звучанием.

Повсюду только и говорят о цифровом радио, почему же Creek выпускает новую FM-модель? Ответ прост: у старого аналогового стандарта есть армия поклонников.

Перепечатано из журнала "What Hi-Fi? Звук и Видео" (март 2004) с разрешения редакции


ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar





Hi-Fi рассылка

E-mail:

о проекте | продукция | новости | hi-fi персона | hi-fi форум | контакты

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua