Громовержец Mezzo8
Для тех, кто стремится получить больше командного звука, больше сочного баса, Mordaunt-Short Mezzo8 — именно то, что вам нужно.
Используя все технологии, представленные в других моделях этого ряда, включая знаменитый фирменный твитер АТТ, Mezzo8 использует один 5,25-дюймовый и два 6,5-дюймовых СРС (Continuous Profile Cone) средне/низкочастотных динамика для феноменально детализированного звука.
Mezzo8 имеет реальную 3-полосную конструкцию. Среднечастотный диапазон имеет собственное вложение. Он полностью изолирован от басового драйвера, что гарантирует выделенную полосу пропускания.
Благодаря изогнутому корпусу, Mezzo8 легко интегрируется в любую окружающую акустическую среду. Система поставляется с плинтами для окончательной стабилности.
![]() |
---|
Mordaunt-Short Mezzo8
|
Mezzo 8 детали | |
---|---|
Изогнутый корпус для погашения «стоячих волн» | |
Полностью новый твитер ATT™ Aspirated Tweeter Technology | |
1" алюминиевый купол твитера, который одновременно является легким, но очень прочным для понижения искажений | |
Средне/низкочастотные динамики последнего поколения 5.25" and 6.5” CPC™ (Continuous Profile Cone) | |
Корзины драйверов для низких искажений | |
Повсюду компоненты аудиофильского качества | |
Сменные магнитные решетки для невидимой подгонки к покрытию | |
Доступные цвета покрытия: light oak и dark walnut | |
Чувствительность | 89dB |
Частотный диапазон | 35Hz - 22kHz |
Номинальное сопротивление | 4-8 ohms |
Динамики | 2×6.5" aluminium CPC bass driver 1×5.25" aluminium CPC mid-driver 1×1" ATT aluminium dome tweeter |
Кроссовер | 2nd order with DVP |
Рекомендуемая мощность усилителя | 15-200 watts |
Магнитоэкранирование | да |
Размеры (В×Ш×Г) | 1072 × 220 × 307mm 42.9 × 8.7 × 12.3" |
Вес | 23.8kg (52.4lbs) |
© Hi-Fi.com.ua, 2008