Элитный iPod-аксессуар от Boston Acoustics
Boston Acoustics выпустила новую акустическую систему Hi-Еnd класса Horizon i-DS3 для того, чтобы получить максимум возможного от Вашего iPod или iPhone.
Система Horizon i-DS3 имеет два трехдюймовых среднечастотных динамики и два полудюймовых твиттера, заключенные в один корпус. В этот же корпус встроена док-станция для плеера, с помощью которой может осуществляться его подзарядка. Кроме того, в нее входит беспроводной сабвуфер. Звуковой сигнал передается на частоте 2,4 ГГц. В системе реализована поддержка пространственных эффектов и эквалайзера. Частотный диапазон сабвуфера составляет 35-150Гц, а суммарная мощность — 100Вт, и это наиболее мощный комплект на сегодняшний день на рынке iPod-аксессуаров.
![]() |
---|
Horizon i-DS3 |
Из коммутационных возможностей отмечаем S-Video и композитный видео выход для подключения к телевизору и AUX вход для подключения плееров других производителей.
I-DS3 предлагается в черном и белом цветах.
Система поступит в продажу в марте этого года.
© Hi-Fi.com.ua, 2009