Encore 50 - новые колонки от Epos!
Британская компания Epos представила на рынке довольно заметную новинку. Это акустическая пара Encore 50.
Специалисты разрабатывали ее целых три года, и в результате получилось практически совершенство. Как выглядит это совершенство!? Две напольные колонки высотой 1,2 метра и весом 46 килограммов каждая способны выдать до 500 Ватт чистого и мощного звука с рабочей частотой от 28 Гц до 30 кГц.
![]() |
---|
Epos Encore 50 |
Каждая колонка установлена на подставке- плинте с широкими ножками - конусами с шипами для дополнительной уверенной устойчивости.
![]() |
---|
Epos Encore 50 |
Высокая мощность в 500 Ватт достигается за счет двух диффузоров диаметром в 220 миллиметров, 158- миллиметрового среднечастотника и 25-миллиметрового твитера, расположенных в каждой колонке. Весь корпус акустической системы Epos Encore 50 сделан из 25-миллиметровых листов МДФ (англ. Medium Density Fiberboard, MDF – древесноволокнистая плита средней плотности). Для повышения прочности используются ребра жесткости. Корпус отделан клееной фанерой из древесины березы.
К нашему сожалению, стоимость акустической пары Epos Encore 50 и дата выхода на мировой рынок пока не известны.
© Hi-Fi.com.ua, 2010