hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Cabasse Stream BAR – саундбар с сетевыми преимуществами

Cabasse Stream BAR – саундбар с сетевыми преимуществами

Cabasse Stream BAR – интересная современная модель саундбара, дополненного возможностями мультирум, новая модель из ряда Cabasse Stream...

Собственно саундбар из комплекта Cabasse Stream BAR (в него входит также и сабвуфер) представляет собой горизонтально вытянутый цилиндр с  центральной частью немного большего диаметра. Она выделена по краям нарядными полированными полосами, точно также обозначены и края цилиндра срезанные немного под наклоном. В торцах, за металлическими грилями находятся динамики правого и левого канала, отвечающие за средние и высокие частоты. Вся остальная поверхность цилиндра покрыта акустический прозрачным материалом - это уже традиционный вариант для продуктов Сabasse Stream. В центральной части, также традиционно, имеется текстовый логотип бренда. Чуть левее располагается сигнальный светодиод.

Устойчивость системы на плоской поверхности обеспечивается формой ее центральной части и двумя выступами по бокам. С тыла центральной части располагается панель коммутации, включающая в себя HDMI вход и выход с поддержкой ARC, вход для сетевого кабеля, оптического кабеля, разъем USB, вход AUX 3,5 мм, а также вход для кабеля питания 220В. Кроме того, здесь же расположена кнопка управление Wi-Fi и кнопка программного сброса.

Комплектный сабвуфер оформлен приблизительно так же - все боковые поверхности облицованы акустически прозрачным материалом, текстовый логотип бренда – вверху посередине, остальное полированные поверхности гармонируют с аналогичными на самом саундбаре. Весь комплект оставляет впечатление истинно французской утонченности при том, что дизайн модели можно считать вполне нейтральным, и он будет замечательно вписываться в практически любой возможный интерьер.

Cabasse оснастил Stream BAR двумя специально разработанными твитерами и четырьмя средне-низкочастотными драйверами. Шесть драйверов приводятся в действие трехполосным усилением. Беспроводной сабвуфер мощностью 100 Вт дает достаточную поддержку системы в области самых низких частот. Stream BAR подключается к телевизору через HDMI и поддерживает технологию Audio Return Channel (ARC), поэтому его работу, в частности, регулировку громкости, можно контролировать с помощью пульта дистанционного управления телевизором.

Более тонкие настройки, не требующие постоянного использования, доступны со штатного пульта дистанционного управления, который имеет форму плоского морского камня с все той же полированной поверхностью. Все функции управления можно также получить и на устройстве iOS или Android. Для этого необходимо установить бесплатное фирменное приложение управления Stream Control с сайта Cabasse. Все это работает логично, быстро и без проблем.

Подключение Stream BAR к другим компонентам Stream от Cabasse, включая Stream BASE и Stream Source, позволяет улучшить звучание, а также – сформировать гибкую и удобную систему мултирум.

Звуковая панель поддерживает до четырех цифровых источников через aptX Bluetooth, Wi-Fi и Ethernet, применяемый для потоковой передачи аудио от Интернет-источников. Возможно также потоковое вещание по DLNA и воспроизведение файлов, хранящихся на USB-устройствах. Через 3,5 мм вспомогательный вход AUX к Cabasse Stream BAR можно подключить практически любой источник с кабельным выходом аналогового сигнала.

Доступ в Интернет и поддержка сетевого потокового аудио открывают владельцу Cabasse Stream BAR доступ к интернет-радиостанциям, Deezer, Qobuz, Spotify и Tidal – это огромный выбор музыки.

По утверждению представителей Cabasse, звук, создаваемый системой, предлагает «захватывающие 3D-эффекты», но «сохраняет целостность тембров и естественное звучание голоса». Прослушивание системы показало ее отличный потенциал в качестве фронтального варианта системы домашнего кинотеатра - Cabasse Stream BAR, несмотря на компактность, звучит мощно, ярко и убедительно, позволяя с одной стороны, насладиться тончайшими нюансами звуковой атмосферы, с другой – ощутить всю силу и масштабность динамичных, в том числе и с точки зрения аудио, сцен.

При этом, на чисто музыкальном материале, Cabasse Stream BAR ведет себя, как сбалансированная напольная акустика приличного уровня, создавая ощутимую звуковую сцену и отлично отыгрывая музыку практически любого стиля.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Кабель hdmi, dali lector 6, onkyo усилитель, коннектор hdmi, проигрыватель винилов, предварительные усилители на микросхемах


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua