hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Звуки торжества. 40 лет компании Meridian Audio

Звуки торжества. 40 лет компании Meridian Audio

Этот год богат на знаменательные даты. Так, Meridian Audio в этом году исполняется 40 лет момента ее основания Бобом Стюартом и Алленом Бутройдом.

Сегодня перспективы Meridian Audio впечатляют еще сильнее, так как свой юбилей компания собирается отметить выпуском новых продуктов, призванных упрочить ее лидерство в области аудио высокого разрешения – Hi-Res Audio.

Неустанное стремление к совершенству, непрерывная эволюция и инженерный поиск позволили Meridian Audio создать множество революционных технологий и выпустить продукты, по праву заслужившие звание первых в мире. Ее цель – повысить уровень впечатлений и глубину восприятия для каждого слушателя, извлечь из записей нюансы, недоступные для аудиосистем среднего уровня.

В течение всего 2017 года компания представляет инновационные продукты, способные перенести покупателей в эпицентр слуховых ощущений. Совсем недавно она выпустила зональный контроллер 218 (Zone Controller) и усилитель мощности 258. Повышая мощь и качество воспроизведения, оба этих продукта помогают добиться максимального качества воспроизведения аудио в домашних театрах, вне зависимости от уже установленных медиасистем. Эти продукты предназначены для тех, кто хочет услышать свои любимые произведения именно так, как задумал исполнитель.

Компания прославилась своим вниманием к малейшим деталям. Она высоко ценит научные достижения и мастерство инженеров и разработчиков, которые делают звучание настолько достоверным, увлекательным и неутомительным, насколько это вообще возможно. Сегодня в основе точной передачи аудио высокого разрешения лежат DSP-технологии. Именно они помогают создавать для слушателя адекватный процессу записи исполнителя в студии звуковой ландшафт.

На фото акустическая пара Meridian DSP8000 Special Edition

Великолепное качество звука возможно не только дома, что с успехом демонстрируют автомобильные аудиосистемы Meridian. В партнерстве с Jaguar Land Rover были специально разработаны комплекты для каждодневных поездок, которые обеспечивают наивысший возможный уровень впечатлений для слушателей. Созданные на заказ аудиосистемы гарантируют, что каждый из пассажиров получит высококачественный звук вне зависимости от рокота других автомобилей или утомительного дорожного шума.

На фото JAGUAR XF

По мере появления новых технологий и смены привычек людей слушать музыку компания неустанно разрабатывает и выпускает первоклассные продукты и сервисы с тем, чтобы обеспечить своим покупателям уникальные впечатления от прослушивания. С появлением на горизонте целого ряда новых продуктов компания Meridian Audio остается на самом переднем крае инноваций – как это было всегда в течение последних 40 лет.

Во время празднования дня рождения 8 сентября на выставке CEDIA будут представлены новые продукты, которые пока что держатся в секрете. Далее последует мероприятие, организованное в Лондоне, после чего празднование продолжится на ISE 2018 в феврале.

Мы поздравляем Meridian Audio  с серьезной датой и с нетерпением ждем знакомства с новинками.

По материалам What Hi-Fi.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Волоконно оптический кабель, куплю блок питания, стойки под акустику, цифровой аудиовыход оптический кабель, кабель купить, купить onkyo


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua