hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Marantz SR7012 и SR8012 и AV7704 – сочетание легендарного ка...

Marantz SR7012 и SR8012 и AV7704 – сочетание легендарного качества звучания с новейшими технологиями домашнего кинотеатра

Компания Marantz объявила о расширении своей новейшей линейки домашних кинотеатров двумя высококлассными сетевыми AV-ресиверами SR7012 и SR8012, а также многоканальным AV-процессором/предусилителем AV7704, который заменит модель AV7702mkII. SR7012 и SR8012 являются одними из первых AV-ресиверов на рынке, совместимых с Amazon Alexa’s Smart Home Skill для развлекательных устройств, начиная с 19 сентября 2017 года, и будут поддерживать функциональность Alexa Multi-room, после обновление прошивки в ноябре, обеспечивая эффективность и простоту голосового управления домашним кинотеатром.

Предусилитель/процессор Marantz AV7704 предлагает установщикам еще большую гибкость, благодаря возможности управляться с новейшими аудио и видео форматами. Являясь еще одним свидетельством репутации Marantz, как производителя аппаратов с легендарной производительностью и превосходным качеством звука, SR7012, SR8012 и AV7704 также могут похвастаться возможностью полной интеграции с беспроводной мультирум аудио средой HEOS.

Все три модели поддерживают новейшие форматы окружающего 3D звучания. SR7012 и SR8012 оснащаются высококачественными аудиокомпонентами, для поддержания высокого качества звука, полученного путем деликатной обработки всех сигналов через фирменные гипердинамичные усилительные модули (HDAM), перед их подачей на цепь усилителя. Предварительный усилитель Marantz AV7704 имеет такую же реализацию с HDAM, обеспечивая наилучший результат для качественного контента высокого разрешения. Обладая бескомпромиссным качеством воспроизведения аудио и видео, эти новые AV-системы предназначены для того, чтобы стать основой высококачественной домашней развлекательной системы. Каждый из аппаратов оснащен новым AV-решением, имеющим полную совместимость с 4K и обеспечивает расширенный возможности домашнего кинотеатра, включая декодирование Dolby Atmos, DTS: X, Auro-3D.

«Marantz стремится проложить путь к будущему аудиоэффективности, предоставив потребителям и интеграторам технологии, необходимые для восприятия новых измерений звука», - сказал Брендон Стед, старший вице-президент по разработке продуктов в Sound United. «Пользователи будут в восторге приняв участие в тестировании новых AV-ресиверов Marantz, ведь SR7012, SR8012 и AV7704 предлагают гораздо больше мощности и расширенной функциональности, включая HEOS совместимость для воспроизведения аудио по всему дому и возможность голосового управления, которая сочетается с новейшими умными устройствами для дома. Такое партнерство является революционным для отрасли, и в дальнейшем будет служить краеугольным камнем для любой элитной системы домашнего кинотеатра.»

AV-ресиверы Marantz SR7012 и SR8012

Имеющий полностью перестроенный звук с использованием улучшенных деталей и функций, SR7012 является 9.2-канальным сетевым AV-ресивером с возможностью обработки 11.2 каналов, который включает в себя блок аналого-цифрового преобразования с частотой 192 кГц / 32 бит с редуктором Clock Jitter Reducer для более точного, чистого и высококачественного звучания. Каждый канал SR7012 обеспечивает по 125 Вт чистой выходной мощности и утонченности Marantz, давая пользователям возможность управлять полной 5.1.4-канальной конфигурацией домашнего кинотеатра без необходимости использования дополнительных внешних усилителей.

Будучи на ступень выше модели SR7012, Marantz SR8012, как говорят, обеспечивает исключительное качество звука и видео посредством своих 11.2 каналов, полной поддержкой 4K UltraHD, интеграцией HEOS и полным набором захватывающих аудиоформатов, включая Dolby Atmos, DTS: X и Auro-3D. Важно отметить, что SR8012 оснащен высококачественными, тщательно подобранными аудиокомпонентами, в том числе тремя кодеками, способными управлять дополнительными высотными и потолочными громкоговорителями, а также 11 высококачественными усилительными каскадами мощностью 140 Вт на каждый выход. Эти номинальные мощности позволяют SR8012 управлять полной конфигурацией домашнего кинотеатра 7.1.4 без дополнительных внешних усилителей. Вся внутренняя схема дополнительно улучшает качество звука, деликатно обрабатывая все сигналы через фирменные модули HDAM в топологии токовой обратной связи.

Новые AV-ресиверы серии SR являются одними из первых на рынке, которые поддерживают интеграцию Amazon Home Entertainment Skill, что позволяет использовать голосовые команды через Alexa, давая пользователям возможность управлять основными функциями, такими как включение/выключение питания, пролистывание треков и регулировка громкости. Кроме того, новые AV ресиверы будут поддерживать недавно анонсированную технологию Alexa Multi-room, которая дает возможность использовать Alexa для управления потоковыми службами через AV-ресивер. Сюда включена возможность управления встроенной в SR7012 и SR8012 технологии HEOS с беспроводной музыкальной мультирум сетью HEOS, благодаря чему пользователи смогут наслаждаться любимой музыкой в любом месте дома. Кроме того, используя бесплатное приложение HEOS, пользователи смогут исследовать, просматривать и воспроизводить музыку из своей собственной музыкальной библиотеки, из потоковых музыкальных онлайн сервисов и из тысяч интернет-радиостанций. С другой стороны, пользователи могут также подключаться к внешним платформам через Bluetooth и AirPlay, что дает возможность транслировать музыку непосредственно с любого совместимого устройства.

Подготовленные к будущему, SR7012 и SR8012 обладают возможностями по части видео, которые полностью совместимы с новейшими спецификациями HDMI и HDCP 2.2 на всех восьми портах HDMI. Кроме того, обе модели поддерживают 4K Ultra HD 60Hz видео, 4:4:4 Pure Color sub-sampling, High Dynamic Range (HDR), видео 21:9, 3D, сквозную передачу BT.2020 и Dolby Vision на каждом входе. Все входы HDMI позволяют подключать полный спектр 4K Ultra HD источников, а наличие трех HDMI выходов позволяет обеим моделям использовать не только телевизоры и проекторы в основной комнате прослушивания, но и отдельный дисплей в другой части дома с независимым источником. Система настройки и калибровки звука Audyssey MultEQ XT32 обеспечивает точное звучание, которое пользователь может настраивать с помощью приложения Audyssey Editor, доступного через магазины Google Play и iTunes.

Эти расширенные функции аудио и видео предоставляют коммерческим инсталяторам возможность создавать более надежные решения для домашнего кинотеатра, одновременно предлагая клиентам больше мощности и красоты многоканальных устройств с поддержкой объектно-ориентированного аудио. Это ясно видно благодаря наличию массивного тороидального трансформатора, двух больших радиаторов и моноблочной конструкции усилителя, которая возвращает Marantz к своим корням с акцентом «прежде всего качество звука» в AV-ресиверах. В последнее время мы говорим о спаде в источниках питания AV-ресиверов с момента введения Atmos. В отличие от других моделей в линейке Marantz, SR8012 не имеет общей архитектуры с устройствами дочерней компании Denon. Вместо этого, он обладает совершенно новым дизайном, который на данный момент разработан исключительно для Marantz. Смотря на качество исполнения SR8012, укрепляется наша вера в то, что про серьезное усиление в AV-ресиверах еще не забыли.

AV процессор/предусилитель Marantz AV7704

Для тех, кто хочет создать «максимальную» домашнюю развлекательную систему, AV7704 от Marantz является высококлассным многоканальным AV-процессором и предусилителем, разработанным для использования с высококачественным внешним усилителем мощности или активными колонками. Разработанный для продвинутого энтузиаста домашнего кинотеатра, AV7704 предлагает больше возможностей для усилителя мощности, предоставляя пользователям полный доступ к управлению самыми последними аудио- и видео форматами, и универсальность подключения, что делает его идеальным решением для коммерческих инсталяторов. Благодаря превосходному окружающему звучанию новейших форматов объемного звучания, включая Dolby Atmos, DTS: X и Auro-3D, AV7704 сохраняет высочайшее качество звука, деликатно обрабатывая все сигналы с помощью фирменного HDAM предусилителя с токовой обратной связью, после чего передает их на высококачественные 11.2 XLR или 11.2 RCA выходы и внешний усилитель мощности. Эта система также имеет новейший стандарт HDMI для обеспечения совместимости и поддержки eARC (Enhanced Audio Return Channel) доступного после обновления прошивки для самых современных аудиоформатов через единое HDMI соединение между AVR и совместимыми телевизорами.

AV7704 оснащен высокопроизводительными цифроаналоговыми преобразователями с частотой 192 кГц / 32 бит, встроенными во все каналы, для обеспечения максимального разрешения для музыки и звука видео. Представляя пользователям элитный домашний кинотеатр и развлекательный опыт, AV7704 также имеет расширенную беспроводную связь, предоставляемую как Wi-Fi, так и Bluetooth для поддержки многочисленных функций, таких как встроенная технология HEOS, позволяющая использовать беспроводную мультирум музыкальную сеть HEOS. Аппарат имеет полную поддержку воспроизведения Hi-Res аудио для невероятной точности. У него даже имеется вход Phono MM – идеальный вариант для пользователей, предпочитающих винил, в качестве основного носителя. AV7704 от Marantz поставляется с Audyssey MultEQ XT32, LFC, Sub EQ HT, Dynamic Volume и Dynamic EQ, чтобы обеспечить максимальный уровень выравнивания для вашего домашнего кинотеатра.

Все три модели оснащены приложением Audyssey Editor, специально разработанным для Marantz и Denon, которое позволяет конечным пользователям улучшать настройки после калибровки через смартфон или планшет.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Sonus faber, usb кабель, кабель киев, купить силовой кабель


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua