hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Обновление приложения HEOS добавляет новые функции и возможн...

Обновление приложения HEOS добавляет новые функции и возможности колонкам Denon Home

После обновлений в моделях Denon Home станет доступен ряд новых функций и возможностей!

В четверг, 25 июня, вышло обновление приложения HEOS U24. Обновленное ПО доступно для установки в новые Wi-Fi колонки Denon Home 150, Denon Home 250 и Denon Home 350, которые оснащены беспроводной мультирум технологией HEOS.

После обновлений в моделях Denon Home станет доступен ряд новых функций и возможностей. Вот некоторые из них.

Настройка низких частот в зависимости от места размещения в помещении колонки (Room Placement Bass Tuning). Эта возможность появится в виде отдельного пункта в меню настроек. Благодаря своим размерам и мощности, колонки Denon Home способны воспроизводить впечатляющий бас. Но на характер его звучания серьезно влияет расположение спикера.

Этот фактор невозможно компенсировать обычными регулировками уровня низких частот. Поэтому в новом варианте настроек Placement EQ добавлены на выбор три типа расположения колонки Denon Home: «Отдельно стоящая»; «Рядом с одной стеной или на полке»; «В углу».

Выбрав один из этих трех вариантов обработки звучания низких частот, можно запустить воспроизведение показательного для оценки настроек трека и подстроить воспроизведение басов «на лету».

При этом, можно использовать стандартные регуляторы низких и высоких частот. Мало того, в отличие от типовых систем Room EQ, можно также сравнивать звучание выбранных режимов, чтобы оставить наиболее понравившийся. Настройка Placement EQ работает в режиме реального времени, так что, переключаясь между тремя настройками, слышать и сравнивать полученный эффект можно сразу же.

Новая версия программного обеспечения позволит сделать управление устройством Denon Home гораздо более удобным. Модели Denon Home поддерживают управление громкостью, теперь позволяют переключать воспроизведение, паузу и быстрый выбор через верхнюю панель устройства. Последнее обновление прошивки позволит пользователям управлять воспроизведением одной кнопкой на колонке Denon Home, а использовать смартфон при этом не обязательно. Процесс, по словам сотрудников компании, прост, как «раз-два-три».

При прослушивании музыки и однократном нажатии кнопки Play/Pause, которой оснащена каждая колонка Denon Home, воспроизведение текущего трека приостанавливается. При двойном нажатии кнопки произойдет переход к следующей песне. Тройное нажатие позволит перейти к предыдущему треку или началу текущей композиции.

Напомним, что интерфейс верхней панели каждой модели Denon Home активируется при приближении руки. Емкостные кнопки подсвечиваются для безошибочного управления устройством. И с помощью кнопок быстрого выбора теперь можно легко вызвать любимые интернет-радиостанции, сервисы или источники для мгновенного начала воспроизведения. Причем смартфон в этом случае не нужен.

Чтобы зарегистрировать свои кнопки быстрого выбора на вызов того или иного источника, нужно во время воспроизведения определенного источника просто нажать и удерживать выбранную для него кнопку быстрого выбора на верхней панели Denon Home в течение 3 секунд. Когда индикатор состояния мигает один раз, источник назначен этой кнопке. Затем можно выбрать для запоминания следующий источник и повторить операцию со следующей кнопкой. Напомним, что в Denon Home 150 и 250 предусмотрены три кнопки быстрого выбора, а в Denon Home 350 – шесть.

Кроме этих очевидных полезных и практичных дополнений функционала, которые позволят улучшить качество воспроизведения и сделать управление системами Denon Home более удобным, новая версия ПО содержит немало технических улучшений и исправлений. Например, подпрограмма установки Denon Home iOS теперь поддерживает настройку беспроводной сети без необходимости ввода пароля WiFi. Для пользователей iOS станет доступно применение многозадачности iPad, который можно использовать для управления системой HEOS и в то же время работать с электронной почтой или просматривать Интернет. Кроме того, новое ПО содержит обязательные в таких случаях неявные улучшения производительности и исправления ошибок.

Также вам будет интересно: HEOS – бескомпромиссное беспроводное аудио для всех

Для получения обновлений пользователям достаточно включить свою колонку Denon Home и подключить ее к Интернет. Обновление будет получено после запуска приложения HEOS. Если при настройке спикера был выбран автоматический режим обновлений, то установка нового программного обеспечения пройдет незаметно для пользователя.

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Силовой кабель цена, блок питания цена, hi end акустика, внешний тюнер, лучшие проигрыватели винила, оптический кабель


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua