hi-fi - на главную
MENUHi-Fi.com.ua
Каталог товаров
ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar
Розпродаж Hi-Fi!!!
о проекте каталог продукции новости где купить ua / ru




       // Портал Hi-Fi
         // Hi-Fi новости
           // Обзор системы Marantz CD6006/PM6006 UK Edition и колонок DAL...

Обзор системы Marantz CD6006/PM6006 UK Edition и колонок DALI Oberon 1. Журнал What Hi-Fi

Мы решили собрать классическую Hi-Fi систему, используя прекрасную, удостоенную множества наград, комбинацию CD-плеера и усилителя Marantz особой версии UK Edition с парой подходящих колонок от DALI.

Есть много людей, которые давно отказались от винила и не хотят к нему возвращаться, учитывая количество средств и времени, которые они вложили в свою коллекцию цифровой музыки в виде компакт-дисков. Даже несмотря на то, что потоковая музыка и онлайн сервисы продолжают завоевывать поклонников, и будущее наших музыкальных источников, без сомнения, именно в них, компакт-диски в ближайшее время вряд ли утратят популярность.

Когда дело доходит до CD-проигрывателей, немногие производители могут приблизиться к послужному списку Marantz. Компания всегда была мощной силой в этой области, но в последние годы она активно покоряет сегмент более доступных компонентов, выпустив серию ведущих в своем классе устройств.

CD6006 UK Edition обладает всем необходимым функционалом, который ожидаешь получить от проигрывателя такого уровня. Он оснащен оптическими и коаксиальными цифровыми выходами, наряду со стандартными RCA разъемами.

На фронтальной панели расположен четкий, хорошо читаемый дисплей и простой набор управляющих кнопок. Также здесь имеется вход USB для подключения USB накопителей. Он совместим с MP3, WMA, WAV и AAC файлами.

Как только мы начали прослушивание, сразу стало понятно, что в Marantz проделали потрясающую работу по настройке этой версии UK Edition.

Проигрыватель обеспечивает собранный, четкий и динамичный звук. Это, наверное, лучший CD проигрыватель в данном ценовом диапазоне.

И кто может быть лучшим напарником для этого проигрывателя, если не партнерский усилитель? PM6006 UK Edition также получил ряд настроек для обеспечения наилучшей производительности и соответствия CD-плееру.

PM6006 UK Edition обеспечивает лучшее в своем классе усиление, но если у вас уже имеется оригинальный PM6006, то заменять его не нужно. Но если вы находитесь в поисках стерео усилителя, то эта модель предлагает отличную производительность за свою цену.

Он обладает характерной для Marantz насыщенной и сфокусированной презентацией с хорошей детализацией. Возможно, самые детальные текстуры не совсем выражены, этот усилитель способствует более плавному и цельному общему тону, усилитель не уходит в чрезмерную аналитичность и не теряет музыкальности. А ведь музыкальность - одна из сильных сторон PM6006.

Заключительная часть этой системы - превосходные колонки DALI Oberon 1, которые имеют довольно компактные размеры и приятный внешний вид. От компактных колонок, вроде Oberon 1, не стоит ждать сильной отдачи на низах (законы физики никто не отменял), тем не менее, колонки обеспечивают превосходный, увлекательный и масштабный, насколько это возможно для таких размеров, звук.

Также вам будет интересно: Обзор акустических систем DALI Oberon 1

Если вы ищете компактную, непритязательную пару колонок, мы не можем придумать ничего более подходящего за такую цену, чем эти DALI. Это действительно отличная акустика, которая дополняет нашу систему.

Подготовлено по материалам ресурса whathifi.com

ArtisonAtlas CablesAureaBowers & WilkinsBurmesterCabasseClasse AudioClearaudioClearaudio VinylDaliDefinitive TechnologyDenonE.A.R./YoshinoHEOSJICOJVCLEDestLW SpeakersMarantzMean wellNagaokaNordostP5Polk AudioRaidhoReal CableRotelSavantSCANSONIC HDThorensTonar

Hi-Fi рассылка
E-mail:



Облако тэгов
Музыкальный центр купить киев, усилитель marantz, музыкальный центр купить киев, проигрыватель пластинок, проигрыватели винила


о проекте | продукция | новости | где купить |

Copyright © 2002-2024 hi-fi.com.ua. Перепечатка и публикация материалов
разрешена при условии указания ссылки на сайт hi-fi.com.ua